
Колодки гальмівні дискові передні VW TOUAREG від 2018 (CR7)/ AUDI A4 BERLINA (8W2,B9) AVANT (8W5,B9) 05/15-
2 158 ₴
- В наличии
- Код: 025 258 6117 MEYLE
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Вага | 3,055 кг |
| Висота | 74,1 мм |
| Висота паковання | 7,8 см |
| Гальмівна система | AKEBONO |
| Довжина паковання | 20,6 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| зі спрямованим малюнком протектора | |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Кількість затискачів | 8 |
| Контакт попередження про знос | підготовано для індикатора попередження про знос |
| Номер WVA | 25861 |
| Номер WVA | 25862 |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина | 16,8 мм |
| Ширина | 194,1 мм |
| Ширина паковання | 12,2 см |
Застосовність
- AUDI A4 B9 (8W2, 8WC), A4 B9 Avant (8W5, 8WD), A5 (F53, F5P), A5 Sportback (F5A, F5F), A5 Кабріолет (F57, F5E), A6 C8 (4A2), A6 Allroad C8 (4AH), A7 Sportback (4KA), A8 D5 (4N2, 4N8, 4NC, 4NL), Q5 (FYB, FYG), Q7 (4MB, 4MG), Q8 (4MN)
- VW TOUAREG (CR7)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Touareg, Berlina, A4, A5, A6, A8, Q5, Q7 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 025 258 6117 MEYLE |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2018 |
| Высота | 74.1 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Ширина | 194.1 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Touareg |
Информация для заказа
- Цена: 2 158 ₴





