
Фильтр воздушный Hyundai Elantra V(11-15), i30 II от 2012 года ,Tucson 2.0/2.4 09- /Kia Ceed II от 2012 года
390 ₴
- В наличии
- Код: WA9775 WIX FILTER
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота | 54 мм |
| Довжина | 258 мм |
| Ширина | 163 мм |
Застосовність
- HYUNDAI ELANTRA V Ліфтбек (MD, UD), ELANTRA VI Ліфтбек (AD, ADA), i30 (GD), i30 Універсал (GD), i30 Купе
- KIA CEE'D (JD), CEE'D Sportswagon (JD), PRO CEE'D (JD), CERATO III Ліфтбек (YD)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Elantra |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WA9775 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2012 |
| Кросс-номери | 28113 2S000, 28113 3Z100 KIA 28113 2S000, 28113 3Z100 |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Elantra |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴




