
Сайлентблок переднього важеля ASX/LANCER VII-VIII/OUTLANDER II-III/C-CROSSER/4007/4008/DODGE CALIBER SOLGY
330 ₴
- В наличии
- Код: 201364 SOLGY
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Вага | 0,25 кг |
| Внутрішній діаметр | 14 мм |
| Довжина | 60 мм |
| Зовнішній діаметр | 23 мм |
| Зовнішній діаметр | 60 мм |
| Місце монтажу | ззаду |
| Місце монтажу | знизу |
| Місце монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Місце монтажу | Передня вісь праворуч |
Застосовність
- CITROEN C-CROSSER (VU_, VV_), C-CROSSER ENTERPRISE (VU_, VV_), C4 AIRCROSS
- MITSUBISHI ASX (GA_W_), LANCER VII (CS_A, CT_A), LANCER VIII (CY_A, CZ_A), LANCER VIII Sportback (CX_A), OUTLANDER II (CW_W), OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK)
- PEUGEOT 4007 (VU_, VV_), 4008
- DODGE CALIBER
JEEP COMPASS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Dodge |
| Производитель | Solgy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 201364 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 3520 V0, 3521 R1, 3523 CS DODGE 05105 041AB, 5105040AA, 5105040AB, 5105041AC JEEP 5105 040AA, 5105 040AB, 5105 041AC MITSUBISHI MR 403441 PEUGEOT 3520 V0, 3521 R1, 3523 CS |
| Совместимость с моделью | Caliber, Compass, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Dodge |
| Модель | Caliber |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴




