Характеристики
| Висота | 41 мм |
| Контакт попередження про знос | з контактом попередження про знос |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина | 15,5 мм |
| Ширина | 99,9 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Opirus, Soul, Tucson, Sonata |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 0986494768 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2010 |
| Кросс-номери | 583223FA01 HYUNDAI 583022EA31, 583022KA10, 583023FA11, 583023KA31, 58302-3KA31, 583023KA62, 583223FA01 KIA 583022KA10, 583023FA11 SSANGYONG 48413341A0 |
| Производитель | Bosch |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 15.75 мм |
| Ширина | 99.7 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Ssang Yong, Kia |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴





