
Задние тормозные колодки SSANGYONG Korando С (10-)/ New Actyon
644 ₴
- В наличии
- Код: 1160093A AYD
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Высота | 41 мм |
| Контакт предупреждения об износе | с контактом предупреждения об износе |
| Сторона монтажу | Задняя ось |
| Толщина | 15,5 мм |
| Ширина | 99,9 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Sonata, Opirus, Soul, Actyon, Tucson, Korando, C10 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | AYD |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 1160093A |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2010 |
| Кросс-номери | 583223FA01 HYUNDAI 583022EA31, 583022KA10, 583023FA11, 583023KA31, 58302-3KA31, 583023KA62, 583223FA01 KIA 583022KA10, 583023FA11 SSANGYONG 48413341A0 |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴






