
Комплект 8 сайлентблоков задней независимой подвести для всех моделей Нубира в кузове J100 и J150
1 264 ₴
- В наличии
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект 8 сайлентблоков задней независимой подвести для всех моделей Нубира в кузове J100 и J150
-----------
Не подходит для Нубиры J200 с 2002 года выпуска.
-----
В комплекте:
1) сайлентблок поперечной тяги малый и заднего кулака, на машину необходимо 6 шт (На схеме с номер 18) .
(96308617) KG0700337PH KAP-PH 115*6= 690 грн
2) сайлентблок поперечной тяги большой, одинаковый на обе стороны необходимо 2 шт ( на схеме номер 27)
(GOJW31) JAPKO 250*2= 500грн
-----------
Сайлентблок продольного рычага ( на схеме номер 36) помеченный крестом в комплект не входит, продаеться только вместе с рычагом только по Gm - нет в наличии!
-----------
Не подходит для Нубиры J200 с 2002 года выпуска.
-----
В комплекте:
1) сайлентблок поперечной тяги малый и заднего кулака, на машину необходимо 6 шт (На схеме с номер 18) .
(96308617) KG0700337PH KAP-PH 115*6= 690 грн
2) сайлентблок поперечной тяги большой, одинаковый на обе стороны необходимо 2 шт ( на схеме номер 27)
(GOJW31) JAPKO 250*2= 500грн
-----------
Сайлентблок продольного рычага ( на схеме номер 36) помеченный крестом в комплект не входит, продаеться только вместе с рычагом только по Gm - нет в наличии!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | KG0700337PH /GOJW31 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 96275863, 96308617 |
| Производитель | Japko |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Место установки | Задний левый |
| Совместимость с моделью | Nubira |
Информация для заказа
- Цена: 1 264 ₴





