
Колодки тормозные (задние) Citroen Berlingo/Peugeot Partner 96- (барабанні) (228.6x41.5)
946 ₴
- В наличии
- Код: LPR 07420
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Гальмівна система | TRW |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 228 мм |
| Ширина | 41,5 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Барабанные |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 07420 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 1610091280, 4141K8, 4241K7, 4241L6 PEUGEOT 4241H6, 4241J8, 4241K8 PROTON PC351625 |
| Ширина | 41.5 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 228 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Proton |
| Совместимость с моделью | Jumbuck, Xsara, Berlingo, Xsara Picasso, Partner, 405 |
Информация для заказа
- Цена: 946 ₴





