
НАКІНЕЧНИК РУЛЬОВОЇ ТЯГИ JEEP COMPASS/PATRIOT, DODGE AVENGER/CALIBER/JOURNEY FRONT L/R
796 ₴
- В наличии
- Код: BLUE PRINT ADA108713
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| D1 | 16 мм |
| Висота паковання | 5 см |
| Довжина 1 | 123 мм |
| Довжина 2 | 31 мм |
| Довжина паковання | 20 см |
| Місце монтажу | з обох боків |
| Місце монтажу | зовні |
| Місце монтажу | Передня вісь |
| Розмір нарізі 1 | M14X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M12X1.25 |
| Тип паковання | Коробка |
| Форма | прямий |
| Ширина паковання | 9,5 см |
Застосовність
- CHRYSLER SEBRING (JS), SEBRING Кабріолет (JS), VOYAGER IV (RG, RS)
- DODGE AVENGER, CALIBER, JOURNEY, JOURNEY VAN (JC)
- FIAT FREEMONT (345_)
- JEEP COMPASS (MK49), PATRIOT (MK74)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Dodge |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Великобритания |
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADA108713 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2010 |
| Кросс-номери | 68141058AA CHRYSLER 05183761AD, 5066373AA, 5183761AB, 5183761AC, 5183761AD, 68014944AA, 68141058AA DODGE 05183761AD, 5183761AA, 5183761AB, 5183761AC, 5183761AD, 68141058AA FIAT 05183761AD, 68141058AA, K05183761AA, K05183761AB, K05183761AC, K05183761AD, K68014944AA, K68141058AA JEEP 5183761AA, 5183761AB, 5183761AD, 68141058AA LANCIA 68141058AA, K05183761AD, K68141058AA |
| Совместимость с моделью | Caravan, Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Dodge |
| Модель | Caliber |
Информация для заказа
- Цена: 796 ₴





