Характеристики
| O окружности центров отверстий | 100 мм |
| Диск | 4 -отв. |
| для диаметра подшипника колеса | 39 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Кольк. зубц. | 33 |
| Сторона монтажу | Передняя ось слева |
| Сторона монтажу | Передняя ось вправо |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Daewoo |
| Совместимость с моделью | Astra, Lanos, Kadett, Vectra, Nexia |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Tangun |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | B11006 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 0326173, 0326184, 326173, 326184, 90095270, 90251816 |
| Количество зубьев | 33 |
Информация для заказа
- Цена: 476 ₴








