
Ступица колеса Ланос/Нексія R14 / Opel Astra/Vectra/Kadett 1.6/1.8/2.0/1.7D 91-01
767 ₴
- В наличии
- Код: 9433007 GSP
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| Диск | 4 -отв. |
| для діаметра підшипника колеса | 39 мм |
| Зовнішній діаметр | 120 мм |
| Кільк. зубц. | 33 |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Daewoo |
| Совместимость с моделью | Astra, Lanos, Kadett, Vectra, Nexia |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | GSP |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 9433007 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 0326173, 0326184, 326173, 326184, 90095270, 90251816 |
| Количество зубьев | 33 |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Количество отверстий в ободе | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 767 ₴






