
Диск тормозной Ланос/Нексія/Сенс R13 вентилированный (кратно 2)
895 ₴
- В наличии
- Код: 02806 FEBI BILSTEIN
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной Ланос/Сенс/ Нексия 13 дюймов( R13 )
--------------------------------------------------------------------------------
Бренд BREMBO , Италия.
Диаметр 236 мм.
Производится в Китае. Хорошее качество
Подходят На авто без системы ABS, а так же Сенс 1.3.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Nexia, Sens |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 4 шт |
| Наружный диаметр | 236 мм |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 02806 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 236 мм |
| Кросс-номери | PR 5010-1279,96471274, 96574633,569031, 90008006, 90008032, 90121445 BUICK 93281952 BUICK (SGM) 93281952 CHEVROLET 90008006, 90008032, 90121445, 90511111, 96215669 DAEWOO 90121445, 924215669, 96215669 GENERAL MOTORS 569031, 569054, 90008006, 90008032, 90121445, 90511111 OPEL 569 031, 569 054, 569014, 569031, 569054, 90 121 445, 90008006, 90008032, 90121445, 90511111, 93182291 PONTIAC 90121445 VAUXHALL 569031, 90008006, 90008032, 90121445, 90496332, 90511111, 93182291 |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Толщина | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴




