
Диск тормозной Ланос/Нексія/Авео R13 вентилированный (кратно 2) FERODO
899 ₴
- В наличии
- Код: DDF1279 FERODO
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной Ланос/Авео / Нексия 13 дюймов( R13 )
--------------------------------------------------------------------------------
Бренд Ferodo, Великобритания.
Диаметр 236 мм.
Производится в Китае. Хорошее качество
Подходят На авто без системы ABS,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Nexia, Sens |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 4 шт |
| Наружный диаметр | 236 мм |
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | DDF151 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 236 мм |
| Кросс-номери | PR 5010-1279,96471274, 96574633,569031, 90008006, 90008032, 90121445 BUICK 93281952 BUICK (SGM) 93281952 CHEVROLET 90008006, 90008032, 90121445, 90511111, 96215669 DAEWOO 90121445, 924215669, 96215669 GENERAL MOTORS 569031, 569054, 90008006, 90008032, 90121445, 90511111 OPEL 569 031, 569 054, 569014, 569031, 569054, 90 121 445, 90008006, 90008032, 90121445, 90511111, 93182291 PONTIAC 90121445 VAUXHALL 569031, 90008006, 90008032, 90121445, 90496332, 90511111, 93182291 |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Opel, ЗАЗ |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴





