
Фильтр салона угольный RENAULT FLUENCE, MEGANE III ALPHA FILTER
254 ₴
- В наличии
- Код: WPK 811
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота | 34 мм |
| Довжина | 260 мм |
| Ширина | 149 мм |
Застосовність
- RENAULT FLUENCE (L3_), MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_), MEGANE III Grandtour (KZ0/1), MEGANE III Купе (DZ0/1_), MEGANE CC (EZ0/1_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Wunder Filter |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | WPK 811 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 27 27 734 88R, 27 27 768 11R, 27 27 789 70R |
| Совместимость с моделью | Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Megane |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴






