
Подшипник компрессора кондиционера (35x55x20) SNR Япония
479 ₴
- В наличии
- Код: ACB35X55X20 SNR
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник компрессора кондиционера (35x55x20)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Япония |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | ACB35X55X20 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | DA355520-2RS 2TS2-DF0719LLX2C¶ 35BD219T12DDU NSK 35BD5520(35BD219) FKC AC355520-2RS MCB |
| Основные | |
| Вид подшипника | Кондиционера |
| Ширина | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴





