
Диск тормозной задний NISSAN LEAF (ZE0), LEAF (ZE1)/ JUKE /PRIMERA / QASHQAI / ROGUE/ X-TRAIL/KOLEOS
1 495 ₴
- В наличии
- Код: BLUE PRINT ADP154314
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| NISSAN LEAF (ZE0), LEAF (ZE1), JUKE (F15) PRIMERA Hatchback (P12), QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E), ROGUE, X-TRAIL (T30), X-TRAIL (T31), X-TRAIL (T32_), |
| PORSCHE MACAN (95B), |
|
RENAULT KOLEOS I (HY_), KOLEOS II (HC_), Характеристики Висота [мм] 62 Вага [кг] 11,16 O отвори [мм] 68 Тип гальмівного диска Товщина гальмівного диска (мм) 16 Мінімальна товщина [мм] 14 Зовнішній діаметр [мм] 292 Кількість отворів 5 Діаметр центрування [мм] 68 O фаски [мм] 114,3 Тип контейнера Кількісна одиниця Додатковий артикул / додаткова інформація 2 Довжина упаковки [см] 31 Ширина упаковки [см] 31 Висота упаковки [см] 14 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 291.8 мм |
| Производитель | Blue Print |
| Толщина | 16 мм |
| Страна производитель | Великобритания |
| Код запчасти | ADP154314 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 432003112R, 43206049VA, 432063NL0A, 432063NL0B, 432065HA0A, 432068H702, D32068H30EVA |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Juke, 350Z, QM5, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
| Модель | X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴







