
Передние колодки SKODA OCTAVIA II/SUPERBII/ ROOMSTER /TOURAN /PASSAT B7/LEON/BEETLE/GOLF VI/SCIROCCO III
1 148 ₴
- В наличии
- Код: C1A024 ABE
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Характеристики
Застосовність
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Roomster, Toledo, Touran, Fabia, Octavia, Passat, Leon, Scirocco, Golf, Yeti, New Beetle, Ibiza, Altea |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | C1A024ABE |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 2K5698451, 5K0698451, 5K0698451A, 5K0698451C, 5K0698451D, 8P0098601P, JZW698451Q, 1K0 698 151, 1K0 698 151 E, 1K0698151, 1K0698151E, 3C0 698 151, 3C0698151, 3C0698151B, 3C0698151C, 3C0698151K, 8J0 698 151 C, 8J0698151, 8J0698151C PORSCHE 1K0698151E SEAT 1K0698151, 1K0698151E, 3C0698151, 5K0698151, 8J0698151C, JZW698151B SKODA 1K0698151, 1K0698151E, 3C0698151, 3C0698151J, 8J0698151C VW 1K0698151, 1K0698151C, 1K0698151E, 3C0698151, 3C0698151A, 3C0698151C, 3C0698151D, 5K0698151, 5K0698151A, 8J0698151C |
| Высота | 66 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Ширина | 155.2 мм |
| Толщина | 20.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Octavia |
| Совместимость | Seat ALTEA (5P1) 2004-, Seat ALTEA XL (5P5 5P8) 2006-, Seat LEON (1P1) 2005-2012, Skoda OCTAVIA (1Z3) 2004-, Skoda OCTAVIA (5E3) 2012-, Skoda SUPERB (3U4) 2001-2008, Skoda SUPERB (3T4) 2008-, Skoda YETI (5L) 2009-, Volkswagen BEETLE (5C1) 2011-, Volkswagen CADDY III (2K 2C) 2004-, Volkswagen GOLF VI (5K1) 2008-2013, Volkswagen GOLF VI Variant (AJ5) 2009-2013, Volkswagen GOLF VI Cabriolet (517) 2011-, Volkswagen JETTA III (1K2) 2005-2010, Volkswagen JETTA IV (162) 2010-, Volkswagen SCIROCCO (137 138) 2008-, Volkswagen TOURAN (1T1 1T2) 2003-2010, Volkswagen TOURAN (1T3) 2010-, Seat IBIZA IV (6L1) 2002-2009, Seat TOLEDO III (5P2) 2004-2009, Skoda FABIA Praktik 2001-2007, Skoda FABIA (5J2) 2006-, Skoda FABIA Combi (5J5) 2007-, Skoda ROOMSTER (5J) 2006-, Skoda ROOMSTER Praktik (5J) 2007-, Volkswagen GOLF V (1K1) 2003-2009, Volkswagen GOLF V Variant (1K5) 2007-2009, Volkswagen PASSAT (3C2) 2005-2010, Volkswagen PASSAT Variant (3C5) 2005-2011, Volkswagen PASSAT CC (357) 2008-2012, Volkswagen PASSAT (362) 2010- |
Информация для заказа
- Цена: 1 148 ₴





