
Подшипник подвісной MERCEDES 190 (W201) 84-93 (d=25mm)
849 ₴
- В наличии
- Код: 014 041 9040/S MEYLE
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Вага | 0,32 кг |
| Внутрішній діаметр | 25 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кульовим підшипником |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Вид подшипника | Карданного вала |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 014 041 9040/S |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 201 410 05 81, 201 410 05 81 S1, A201 410 05 81, A201 410 05 81 S1 |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴





