
Фільтр повітряний 2108-10/2112-15/2123/1118/2170 (інжектор) A515 PURFLUX
352 ₴
- В наличии
- Код: A515 PURFLUX
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- BOGDAN 2110, 2111, 2310
- CHEVROLET NIVA (2123)
- LADA 110 (2110), 111 (2111), 112 (2112), GRANTA (2190_), GRANTA Liftback (2191_), GRANTA Хетчбек (2192_), KALINA Хетчбек (1119), KALINA Ліфтбек (1118), KALINA Універсал (1117), KALINA II Хетчбек (2192_), NIVA Закритий позашляховик (2121, 2131), PRIORA Хетчбек (2172), PRIORA Ліфтбек (2170_), PRIORA Універсал (2171), SAMARA (2108, 2109, 2113, 2114), SAMARA Ліфтбек (21099, 2115)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | A515 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 2108 0110901, 21080 1109011, 2112 1109080, 2112 1109080 01, 2112 1109080 02, 2112 1109080 04, 2112 1109080 06, 21120 1109080, 21120 1109080 01, 21120 1109080 02, 21120 1109080 06 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Совместимость с моделью | Niva, Granta, 100, Priora, XJ, 112, 240, 110, B 1000, Polo, 111, Transporter, Derby, Quattro, 1.1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | Калина |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴






