
Фільтр салону Hyundai Elantra-Accent від 06/ I30 II від 12/ Creta від 16/ I20 від 15/ KIA Cerato-Ceed від 12р.
203 ₴
- В наличии
- Код: WPK 939 уголь
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Виконання фільтра | фільтр |
| Висота | 20 мм |
| Довжина | 240 мм |
| Ширина | 197,5 мм |
Застосовність
- HYUNDAI CRETA, ELANTRA IV Ліфтбек (HD), ELANTRA V Ліфтбек (MD, UD), ELANTRA VI Ліфтбек (AD, ADA), i20 II (GB, IB), i20 II Купе (GB), i20 ACTIVE (IB, GB), i30 (GD), i30 Універсал (GD), i30 (PDE, PD, PDEN), i30 Універсал (PDE), i30 Купе, i30 FASTBACK (PDE, PDEN)
- KIA CARENS IV, CEE'D (JD), CEE'D Sportswagon (JD), PRO CEE'D (JD), CEED (CD), CEED Sportswagon (CD), CERATO III Ліфтбек (YD), CERATO IV Ліфтбек (BD, BDM)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WPK 939 WUNDER FILTER |
| Производитель | Wunder Filter |
| Кросс-номери | 97133-2E250, 97133-2E260, 97133-2E260AT, 97133-G2000, 9999Z-07026 |
| Страна производитель | Турция |
| Год выпуска автомобиля | 2012 |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Elantra |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Elantra |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴





