
Ремень ГРМ LACETTI 1.8 (старый тип, до 2007г), NUBIRA, EVANDA, LEGANZA, ASTRA F, VECTRA A,OMEGA GATES
809 ₴
- В наличии
- Код: GATES GT 5408XS
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подходит на Лачетти 1.8-2.0 T18SED (старый тип, до 2007 года выпуска)
Применяемость
Подходит на двигатель объёмом 1.8 старый тип.
Характеристики
| Довжина | 1352 мм |
| Дотримуватися технічних характеристик | |
| Кільк. зубц. | 169 |
| Колір | чорний |
| Крок зубця | 8 мм |
| Матеріал | HNBR (гідрований акрил-нітрил-бутадієн-каучук) |
| Матеріал | Скловолокно |
| Ширина | 24 мм |
| DAEWOO EVANDA 1.8л и 2.0л , LACETTI 1.8л и 2.0л , LEGANZA 1.8л и 2.0л , NUBIRA 1.8л и 2.0л ,Tacuma 1.8л и 2.0л , |
| OPEL ASTRA F (T92), ASTRA F Кабриолет (T92), ASTRA F Наклонная задняя часть (T92), ASTRA F универсал (T92), CALIBRA A (C89), OMEGA B (V94), OMEGA B универсал (V94), VECTRA A (J89), VECTRA A Наклонная задняя часть (J89), VECTRA B (J96), VECTRA B Наклонная задняя часть (J96), VECTRA B универсал (J96), |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Lacetti |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | KP15408XS |
| Число зубцов ремня | 169 шт |
| Длина ремня | 1352 мм |
| Ширина ремня | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2006 |
| Кросс-номери | 5636358, 90411777, 90469985, 90531681, 90531682, 9128726 |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Lacetti |
| Серия | LACETTI (J200) 2003- |
| Совместимость | Daewoo NUBIRA Wagon (KLAN) 2003-, Daewoo LEGANZA (KLAV) 1997-2004, Opel ASTRA F CC (53_ 54_ 58_ 59_) 1991-1998, Opel ASTRA F (56_ 57_) 1991-1998, Chevrolet NUBIRA 2005-, Opel ASTRA F Caravan (51_ 52_) 1991-1998, Chevrolet NUBIRA Kombi 2005-, Opel ASTRA F Cabriolet (53_B) 1993-2001, Opel ASTRA F Van (55_) 1991-1999, Chevrolet EVANDA (V200) 2003-2006 , Opel VECTRA A CC (88_ 89_) 1988-1995, Opel VECTRA A (86_ 87_) 1988-1995, Daewoo NUBIRA Wagon (KLAJ) 1997-, Opel OMEGA B (25_ 26_ 27_) 1994-2003, Opel OMEGA B Caravan (21_ 22_ 23_) 1994-2003, Daewoo NUBIRA (KLAJ) 1997-, Daewoo NUBIRA Sedan (KLAJ) 1997-, Daewoo LACETTI Hatchback (KLAN) 2004-, Chevrolet LACETTI (J200) 2003-, Daewoo NUBIRA Sedan (KLAN) 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 809 ₴





