
Шаровая опора CHRYSLER SEBRING/ DODGE AVENGER, JOURNEY/ FIAT FREEMONT
530 ₴
- В наличии
- Код: 07-04615 KAPIMSAN
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Висота | 69 мм |
| Довжина | 59 мм |
| Розмір нарізі | M12 x 1,50 x 19,8 |
| Ширина | 59 мм |
Застосовність
- CHRYSLER SEBRING (JS), SEBRING Кабріолет (JS)
- DODGE AVENGER, JOURNEY, JOURNEY VAN (JC)
- FIAT FREEMONT (345_)
- LANCIA FLAVIA Кабріолет (JS_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Avenger, Sebring |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Kapimsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 07-04615 KAPIMSAN |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 05085914AD, 5085914AC, 5085914AD, 5090033AA, 5090033AB |
| Совместимость с маркой | Dodge |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Dodge |
| Модель | Sebring |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴



