
Ремінь поліклиновий Actyon, Kyron, Rexton, Rodius MEYLE
650 ₴
- В наличии
- Код: 050 006 2255 MEYLE
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Вага | 0,227 кг |
| Довжина | 2253 мм |
| Кількість ребер | 6 |
Застосовність
MERCEDES-BENZ 190 (W201), C-CLASS (W202), 124 Ліфтбек (W124), 124 T-Model (S124), 124 Купе (C124), E-CLASS (W124), E-CLASS T-Model (S124), S-CLASS (W126), SL (R107), SL (R129), G-CLASS (W463) SSANGYONG ACTYON I, ACTYON SPORTS I (QJ), ACTYON SPORTS II, KORANDO (CK), KYRON, REXTON / REXTON II (GAB_), REXTON W / REXTON, RODIUS IХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Actyon |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 050 006 2255 MEYLE |
| Длина ремня | 2253 мм |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 0089971892, 0159970292, 89977092, A0089971892, 0089977092, 6659970392, A6659970392 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ssang Yong |
| Модель | Actyon |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴





