
Диск тормозной (передний) Nissan Leaf 10- (283x28) NV200 / EVALIA Автобус (вентилированный)
1 719 ₴
- В наличии
- Код: FERODO DDF2908C
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| Висота | 43,9 мм |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Знак відп. | E1 90R-02 C0176/0647 |
| Зовнішній діаметр | 283 мм |
| Кількість отворів | 5 |
| Колір | чорний |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Поверхня | з лакованим покриттям |
| Розмір нарізі | 12,8 |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Застосовність
- NISSAN LEAF (ZE0), LEAF (ZE1), NV200 / EVALIA Автобус, NV200 Фургон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | FERODO DDF2908C |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 40206-3NA0A, 40206-3NL0A, 40206-3NL0B |
| Высота | 44 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
Информация для заказа
- Цена: 1 719 ₴






