
Фильтр воздушный CHEVROLET LACETTI, NUBIRA, Gentra A1487 PURFLUX
335 ₴
- В наличии
- Код: A1487 PURFLUX
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для всех объёмов мотора, всех годов выпуска.
Длина×Высота×Ширина
230×40×320 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1487 PURFLUX |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 42 390 442, 6553450, 96553450 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Совместимость с моделью | Nubira, Nexia, Gentra, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Lacetti |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴




