
Задні гальмівні колодки HYUNDAI ACCENT III, ELANTRA IV, i20-ix35, SONATA V, TUCSON/ KIA CEE'D, CERATO, RIO
1 083 ₴
- В наличии
- Код: BOSCH 0 986 495 354
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики BOSCH 0986494140
| Висота | 41,00 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | E9-90R-01,272/1341 |
| Товщина | 15,00 мм |
| Ширина | 93,00 мм |
Застосовність
- HYUNDAI ACCENT III (MC), ACCENT III Ліфтбек (MC), ELANTRA IV Ліфтбек (HD), i20 I (PB, PBT), ix20 (JC), i30 (FD), i30 Універсал (FD), ix35 (LM, EL, ELH), SONATA V (NF), SONATA VI (YF), TUCSON (TL, TLE)
- KIA CEE'D Хетчбек (ED), CEE'D SW (ED), PRO CEE'D (ED), CEE'D (JD), CEE'D Sportswagon (JD), CERATO II Ліфтбек (TD), CERATO KOUP II (TD), OPTIMA (FSGDS6B), OPTIMA (JF), OPTIMA Sportswagon (JF), PICANTO II (TA), RIO II (JB), RIO II Ліфтбек (JB), SOUL II (PS), SPORTAGE II (JE_, KM), SPORTAGE III (SL), SPORTAGE IV (QL, QLE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BOSCH 0 986 495 354 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Мoдель | i30 |
Информация для заказа
- Цена: 1 083 ₴




