
Сайлентблок переднего рычага передний Chevrolet Aveo Т200, Т250, Т255 38DW1001 ASMETAL
124 ₴
- В наличии
- Код: 38DW1001 ASMETAL
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для правой и левой стороны сайлентблок переднего рычага передний одинаковый. Подходит на Авео Т200, Т250, Т255
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 38DW1001 ASMETAL |
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передний |
| Высота | 46.9 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 28 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Мoдель | AVEO |
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴




