Характеристики
| Довжина | 940 мм |
| Ширина | 10,0 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2101, 2102, 2104, 2106, 2107 |
| Тип | Клиновый |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 52 010 0940 MEYLE |
| Длина | 940 см |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 2101 1308020 5012118, 83EF 6C301 AA, 83EF 8A615 AA, A830X 8620 BA |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2105 |
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴






