
Колодки тормозные передние Авео Т200, Т250, Т255 и ЗАЗ Вида 181566 ICER
824 ₴
- В наличии
- Код: 181566 ICER
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Авео для моделей Т200, Т250, Т255 и ЗАЗ Вида. Подходят для всех объёмов двигателя и типов кузова. Цена за 1 комплект (4 накладки). Не подходят для Авео в кузове Т300.
Бренд 181566 ICER
Ширина [мм]133,2
Высота [мм]49
Тормозная системаAKEBONO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Vida |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 181566 ICER |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 96534653 |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Ширина | 133.1 мм |
| Высота | 48.9 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 824 ₴




