
Диск тормозной передний Elantra (11-20)/ i30 от 2011/ Veloster (11-20)/ Kona (17-21)/ KIA CEED (от 12)
1 697 ₴
- В наличии
- Код: BR-3278-C KAVO PARTS
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| Висота | 44,5 мм |
| Діаметр центрування | 69 мм |
| Зовнішній діаметр | 280 мм |
| Кількість кріпильних отворів | 2 |
| Кількість отворів | 5 |
| Мін. товщина | 21,4 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22,8 мм |
Застосовність
- HYUNDAI ELANTRA V Ліфтбек (MD, UD)
- KIA CEE'D Sportswagon (JD), PRO CEE'D (JD)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Ceed, Veloster |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | BR-3278-C KAVO PARTS |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 280 мм |
| Кросс-номери | 517122V000, 517123X000, 51712A6000 |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Elantra |
| Совместимость | Hyundai ELANTRA Sedan (MD UD) 2010-, Hyundai Veloster (FS) 2011-, Kia CEE'D 2012- |
Информация для заказа
- Цена: 1 697 ₴




