
Фильтр воздушный Ford Connect 1.8DI/TDCi 02-06/Focus I 1.4-2.0i/1.8Di/TDCi 98-04/Fiesta 1.8TDI 00-02
161 ₴
- В наличии
- Код: WIX FILTERS WA6535
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Ford Connect 1.8DI/TDCi 02-06/Focus I 1.4-2.0i/1.8Di/TDCi 98-04/Fiesta 1.8TDI 00-02
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WIX FILTERS WA6535 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 1058022, 1072246, 1480568, 1516739, 7T169601AA, 7T169601AB, 98AX9601AA |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Connect |
Информация для заказа
- Цена: 161 ₴






