
Тормозные колодки SONATA V (NF) KIA OPTIMA (FSGDS6B) LP2688 DELPHI
1 188 ₴
- В наличии
- Код: LP2688 DELPHI
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Висота | 59,90 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | E9-90R-01,945/3155 |
| Товщина | 17,00 мм |
| Ширина | 132,80 мм |
Застосовність
- HYUNDAI ELANTRA V Ліфтбек (MD, UD), EQUUS / CENTENNIAL (VI), i30 (GD), i30 Універсал (GD), i30 Купе, VELOSTER (FS)
- KIA CEE'D (JD), CEE'D Sportswagon (JD), PRO CEE'D (JD), SOUL I (AM)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LP2688 DELPHI |
| Производитель | Delphi |
| Кросс-номери | 581011SA30, 581012VA00, 581012VA10, 581012VA50, 581012VA60, 581013XA00, 581013XA10, 581013XA20, 581013XA20DS, 581014VA00, 58101A5A00, 58101A6A00, 58101A6A01, 58101A6A02, 58101A7A00, S58101A6A02, S58101A6A03 |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина внутренней накладки | 133.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 132.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.8 мм |
| Высота внешней накладки | 58.8 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.3 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с моделью | Elantra, Optima, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Мoдель | Elantra |
Информация для заказа
- Цена: 1 188 ₴







