
Шаровая опора LADA SAMARA (2108, 2109, 2113, 2114, 21099, 2115), 2110, KALINA , PRIORA, DELPHI
345 ₴
- В наличии
- Код: DELPHI TC583
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд DELPHI
Сторона встановлення передній міст Сторона встановлення знизу Сторона встановлення з обох сторінЗастосовність
- LADA 110 (2110), 111 (2111), 112 (2112), KALINA Хетчбек (1119), KALINA Ліфтбек (1118), KALINA Універсал (1117), PRIORA Хетчбек (2172), PRIORA Ліфтбек (2170_), PRIORA Універсал (2171), SAMARA (2108, 2109, 2113, 2114), SAMARA Ліфтбек (21099, 2115),
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 110, 111, 112, Priora |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC583 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 81 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2108 |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴







