
Передние тоpмозные колодки Nissan Leaf ( одно цилиндровый суппорт) BLUE PRINT ADN142179
1 267 ₴
- В наличии
- Код: BLUE PRINT ADN142179
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель BLUE PRINT ADN142179
Характеристики
проверочное значение ECE R90 Approved
Длина [мм] 141,7
Ширина [мм] 55,8
Вес [кг] 1,506
Толщина 1 [мм] 15,9
Сторона установки
передний мост
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Великобритания |
| Код запчасти | BLUE PRINT ADN142179 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с моделью | Leaf, Teana |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
| Совместимость | Nissan Leaf 2010-, Nissan NAVARA (D40) 2004-, Nissan SERENA (C26) 2010-, Nissan NAVARA Pick-Up (D40) 2008-, Nissan PATHFINDER (R51) 2005- |
Информация для заказа
- Цена: 1 267 ₴




