
Передние тоpмозные колодки Nissan Leaf, Navara, Pathfinder, NV ( под 2х цилиндровый суппорт) 22-0743-1 ME
1 229 ₴
- В наличии
- Код: 22-0743-1 METELLI
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель METELLI
Характеристики
| Вага | 1,993 кг |
| Висота 1 | 54 мм |
| Висота паковання | 5 см |
| Гальмівна система | Tokico |
| Довжина | 163,6 мм |
| Довжина паковання | 17 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без приладдя |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Контакт попередження про знос | з акустичною системою попередження про знос |
| Номер WVA | 24227 |
| Номер WVA | 24228 |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина | 16,4 мм |
| Ширина паковання | 13 см |
Застосовність
NISSAN LEAF (ZE0), NP300 NAVARA (D40), NP300 NAVARA Платформа/шасі (D40), PATHFINDER III (R51), NP300 PICKUP (D22), NV200 / EVALIA Автобус, NV200 ФургонХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Metelli |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 22-0743-1 METELLI |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 41060EA025, 41060EB326, 41060-EB326, AY040NS156, D1060JR70A, D1060ZP00A, D1060ZP00C, DA060EB326,41060-EB326, 55210-50Z00, D1060-1VA0A, D1060-1VA8E, D1060-3LM0A, D1060-EB305, D1060-EB71A, D1060-ZP00C, D1M60-CY70B, DA060-EB326 |
| Совместимость с моделью | Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
| Модель | Navara |
| Совместимость | Nissan NAVARA (D40) 2004-, Nissan NAVARA Pick-Up (D40) 2008-, Nissan PATHFINDER (R51) 2005-, Nissan Leaf 2010-, Nissan SERENA (C26) 2010- |
Информация для заказа
- Цена: 1 229 ₴





