
Автолампа PHILIPS 21W P21W 12V 21W BA15S / ( цена за 2 шт)
38 ₴
- В наличии
- Код: PS 12498 CP PHILIPS
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Вид | Сигнальні лампи |
| Виконання патрона | BA15s |
| Лампа розжарювання, версія з цоколем | BA15s |
| Напруга | 12 В |
| Напруга, V | 12V |
| Номінальна потужність | 21 Вт |
| Потужність, Вт | 21W |
| Тип | P21W |
| Тип лампи | P21W |
| Тип лампи | Кульова лампа |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PS 12498 CP PHILIPS |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цоколь | P21W |
| Производитель | Philips |
| Тип лампы | Накаливания |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴




