
Втулка переднего стабилизатора FORD FOCUS III/ C-MAX II/ KUGA II/ TOURNEO CONNECT
254 ₴
- В наличии
- Код: LEMFORDER 42552 01
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Застосовність
- FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU), FOCUS III Ліфтбек, FOCUS III, FOCUS III Turnier, GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU), KUGA II (DM2), TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Мінівен, TRANSIT CONNECT Мінівен, C-MAX II Van, FOCUS III Фургон/хетчбек, KUGA II VAN, TRANSIT CONNECT V408 Фургон/мінівен
Характеристики
| Внутрішній діаметр | 23 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | LEMFORDER 42552 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Кросс-номери | BK3Z-5484-A, CV6Z-5484-C, 1 683 481, AV61-5482-EB, AV61-5484-BA |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Совместимость | Ford C-MAX (DM2) 2007-, Ford C-MAX II 2010-, Ford FOCUS III 2011-, Ford FOCUS III Sedan 2011-, Ford FOCUS III Turnier 2011-, Ford Kuga (MA) 2013- |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴






