
Стойка стабилизатора передняя (298mm) FORD C-MAX (DM2) (07-), FOCUS (-18), KUGA (12-)/Escape
530 ₴
- В наличии
- Код: CTR CL0529
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Вага | 402 г |
| Довжина | 300 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гайкою |
| Розмір нарізі 1 | M10XP1.25 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | C-Max, Kuga, Focus |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | CTR CL0529 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | AV6Z5K484B, CV6Z5K484A, EJ7Z5K484A, MEF299, MEF3, EJ7Z-5K484-A, 2123-CA2F, CL0529, PS13093, PS12549, 29499 02, TC2221, 22408, 30-03904, |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Место установки | Передний |
| Высота | 46 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Длина | 300 мм |
| Конструктивные особенности | С гайкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Kuga |
| Совместимость | Ford C-MAX (DM2) 2007-, Ford Kuga (MA) 2013-, Ford FOCUS C-MAX 2003-2007, Ford FOCUS II (DA_) 2004-, Ford FOCUS II Sedan (DA_) 2005-, Ford FOCUS II Kombi (DA_) 2004-, Ford FOCUS II Cabriolet 2006-, Ford FOCUS III 2011-, Ford FOCUS III Sedan 2011-, Ford FOCUS III Turnier 2011- |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴




