
Шаровая опора верхнего (розборного) переднего рычага SsangYong Rexton, Kyron ASMETAL
607 ₴
- В наличии
- Код: 10SY0100 ASMETAL
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шаровая опора верхнего переднего рычага SsangYong Rexton, Kyron,
Характеристики
| Вага | 531 г |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гайкою |
| Зовнішній діаметр | 61 мм |
| Розмір нарізі | M14XP1.5 |
| Сторона монтажу | зверху |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Kyron |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 10SY0100 ASMETAL |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 45935-09000, 45935-09001, 45935-09002 |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Размер конуса | 17.63 мм |
| Наружный диаметр | 44.05 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ssang Yong |
| Модель | Rexton |
| Совместимость | Ssangyong Kyron 2005- |
Информация для заказа
- Цена: 607 ₴






