
Передние тормозные колодки VW Transporter T4 (90-03) под не вентилируемый тормозной диск
1 221 ₴
- В наличии
- Код: RS 0480.00 REMSA
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Висота | 65,5 мм |
| Гальмівна система | TRW |
| Довжина | 130 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина | 19 мм |
Застосовність
- VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH), TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | RS 0480.00 REMSA |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 701615115C, 701698151D, 701698151E, 701698151J |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Длина | 129.7 мм |
| Высота | 65.2 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Transporter |
Информация для заказа
- Цена: 1 221 ₴



