
Фильтр воздушный SsangYong Actyon (12.2009-) D20/ D20R / Kyron (12.2009-) D20/D27 A1958 PURFLUX
546 ₴
- В наличии
- Код: A1958 PURFLUX
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Фильтр воздушный SsangYong Actyon (12.2009-) D20, D20R / Kyron (12.2009-) D20, D27 A1958 PURFLUX
Длина [мм] 298 Исполнение фильтра |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Actyon, Kyron |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | A1958 PURFLUX |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 231 900 91 00, 231 900 91 01 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 237 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ssang Yong |
| Модель | Actyon |
Информация для заказа
- Цена: 546 ₴








