Характеристики
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Висота | 103 мм |
| Довжина | 168 мм |
| Сторона монтажу | всередині |
| Ширина | 112 мм |
Застосовність
- VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH), TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Asam |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 70344 Asam |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1999 |
| Кросс-номери | 703819989, 703819990A, 7D0819989 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Transporter |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴







