
Фильтр воздушный VW T4 (96-04)
263 ₴
- В наличии
- Код: WH 102 WUNDER FILTER
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота | 62 мм |
| Довжина | 279 мм |
| Ширина | 219 мм |
Застосовність
- VW CALIFORNIA T4 Camper (7DJ, 7DK, 70J), TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH), TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7, TRANSPORTER T4 Платформа/шасі (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Wunder Filter |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | WH 102 WUNDER FILTER |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1999 |
| Кросс-номери | 074 129 620,SX537NB,SX537,70297,CAF100733P, WA6344, 30.085.00, 1457433747 , |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Transporter |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴




