Характеристики
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота | 62 мм |
| Довжина | 279 мм |
| Ширина | 219 мм |
Застосовність
- VW CALIFORNIA T4 Camper (7DJ, 7DK, 70J), TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH), TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7, TRANSPORTER T4 Платформа/шасі (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | A1050 PURFLUX |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1999 |
| Кросс-номери | 074 129 620,SX537NB,SX537,70297,CAF100733P, WA6344, 30.085.00, 1457433747 , |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Transporter |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴





