
Фільтр повітряний Dacia/Renault Logan, Sandero, Solenza, Clio II, Clio Symbol (RO), Kangoo, Megane 1,4/1,6
212 ₴
- В наличии
- Код: WH 804 WUNDER FILTER
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота | 91 мм |
| Внутрішній діаметр | 205 мм |
| Зовнішній діаметр | 265 мм |
Оригінальні номери
Застосовність
- DACIA LOGAN (LS_), LOGAN MCV (KS_), LOGAN EXPRESS (FS_), LOGAN Пікап (US_), SANDERO, SOLENZA (B41_), SUPERNOVA
- RENAULT CLIO II (BB_, CB_), KANGOO (KC0/1_), KANGOO Express (FC0/1_), LOGAN I (LS_), LOGAN I Універсал (KS_), LOGAN EXPRESS (US_), MEGANE I (BA0/1_), MEGANE I Classic (LA0/1_), MEGANE I Grandtour (KA0/1_), SANDERO/STEPWAY I (BS_), CLIO SYMBOL I (LB_), THALIA II (LU_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Kangoo, Sandero, Solenza |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Wunder Filter |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | WH 804 WUNDER FILTER |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 77 00 274 216, 77 01 047 655, 77 01 069 365, 77 01 070 525, 86 71 005 914 |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Dacia |
| Модель | Logan |
| Совместимость | Dacia LOGAN Pickup (US_) 2008-, Dacia LOGAN (LS) 2004-, Dacia SANDERO 2008-, Dacia LOGAN MCV (KS) 2007-, Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) 2009-, Dacia Solenza 2003-2005, Dacia SuperNova 2000-2003, Renault CLIO II (BB0/1/2_ CB0/1/2_) 1998-, Renault CLIO II Kasten (SB0/1/2_) 1998-, Renault KANGOO (KC0/1_) 1997-2009, Renault LOGAN (LS_) 2004-, Renault LOGAN Kombi (KS_) 2007-, Renault LOGAN (L8_) 2013-, Renault SANDERO 2007- |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴




