
Передні гальмівні колодки PEUGEOT 206/ 207/ 208 I/ 301/ 1007/ 2008 I/ PARTNER/ CITROEN C2-C4/ BERLINGO METELLI
828 ₴
- В наличии
- Код: 22-0327-0 METELLI
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Вага | 1,517 кг |
| Висота | 51,4 мм |
| Гальмівна система | Girling |
| Довжина | 137 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Знак відп. | E990R-01112/611 |
| Місце монтажу | Передня вісь |
| Товщина | 18,8 мм |
Застосовність
- CITROEN BERLINGO / BERLINGO FIRST Мінівен (MF_, GJK_, GFK_), BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/мінівен (M_), C-ELYSEE (DD_), C2 (JM_), C3 I (FC_, FN_), C3 II (SC_), C3 PICASSO (SH_), C4 I (LC_), C4 Купе (LA_), C4 CACTUS, DS3 (SA_), DS3 Кабріолет, XSARA PICASSO (N68)
- PEUGEOT 206 Хетчбек (2A/C), 206 SW (2E/K), 206 CC (2D), 207 (WA_, WC_), 207 SW (WK_), 208 I (CA_, CC_), 301, 1007 (KM_), 2008 I (CU_), PARTNER Фургон/мінівен (5_, G_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Metelli |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 22-0327-0 METELLI |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
| Модель | 206 |
Информация для заказа
- Цена: 828 ₴




