
Колодки тормозные передние KYRON/ACTYON/REXTON/REXTON II/SANTA FE I/H-1 ICER
1 087 ₴
- В наличии
- Код: 181372 ICER
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внутренняя ширина [мм]149,00
Толщина 1 [мм]16,50
выполняет нормы ЕЭКE9-90R-01,261/223
WVA номер 23569
Высота внутри [мм]58,00
Сторона установки передний мост
Применяемость:
SsangYong: ACTYON I, ACTYON SPORTS I (QJ), KYRON, REXTON / REXTON II (GAB_), RODIUS,
Hyundai: SANTA FE I 2,0-2,4; H-1 2.5; TRAJET (FO) Минивэн 2.0; XG (XG) Седан 2.5 -3.0Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Rexton, Actyon |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 181372 ICER |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 4813008260, 4813008BA0, 48130090A2, 48130091A0, 5810126A00, 5810126A10, 5810126A20, 5810126A30, 5810139A20, 5810139A30, 5810139A40, 581013AA10, 581013AA20, 5810147A00, 581014AA26 |
| Ширина | 149 мм |
| Высота | 58.2 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ssang Yong |
| Модель | Actyon |
Информация для заказа
- Цена: 1 087 ₴




