
Фильтр воздушный VW PASSAT (A32) (11-15) 2.5 , Jetta (06-18) 2.5, Golf (09-13) 2.5, BEETLE (5C1, 5C2) 2.5
148 ₴
- В наличии
- Код: A61168U WANLANDA
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота | 38 мм |
| Довжина | 428 мм |
| Ширина | 130 мм |
Застосовність
- VW BEETLE (5C1, 5C2), BEETLE Кабріолет (5C7, 5C8), JETTA III (1K2), JETTA IV (162, 163, AV3, AV2)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | wanlanda |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | A61168U WANLANDA |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 07K129620 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | New Beetle, Jetta |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Golf |
| Совместимость | Volkswagen BEETLE (5C1) 2011-, Volkswagen JETTA III (1K2) 2005-2010, Volkswagen JETTA IV (162) 2010- |
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴



