
Сальник приводу АКПП Skoda Fabia (07-15), Octavia/ VW Golf (04-17), Jetta (06-15), Pasat (06-15),Tiguan (8-17)
424 ₴
- В наличии
- Код: 19033885B Corteco
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Висота 1 [мм] 8,6
Внутрішній діаметр 1 [мм] 40
Захист від пилу з пилозахисною крайкою
Зовнішній діаметр 1 [мм] 63
Матеріал FPM (фторкаучук)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo, Touran, Jetta, Fabia, Octavia, Roomster, Passat |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 19033885B Corteco |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Толщина | 8.6 мм |
| Кросс-номери | 09G301189 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Golf |
Информация для заказа
- Цена: 424 ₴



