
Колодки гальмівні дискові задні HYUNDAI SANTAFE/ ELANTRA IV/ SONATA/ TUCSON/ GRANDEUR/ KIA SPORTAGE BOSCH
1 023 ₴
- В наличии
- Код: BOSCH 0986494417
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Висота | 40,80 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | E9-90R-01,272/221 |
| Гальмівна система | MANDO |
| Товщина | 15,00 мм |
| Ширина | 98,60 мм |
Застосовність
- HYUNDAI ELANTRA IV Ліфтбек (HD), GETZ (TB), GRANDEUR (TG), GRANDEUR (HG), HIGHWAY VAN, MATRIX (FC), SANTA FE I (SM), SANTA FE II (CM), SONATA IV (EF), SONATA V (NF), TRAJET (FO), TUCSON (JM), XG (XG)
- KIA CARENS III Мінівен (UN), MAGENTIS I (GD, MS), MAGENTIS II (MG), OPIRUS (GH), SPORTAGE II (JE_, KM)
- SSANGYONG RODIUS I
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | BOSCH 0986494417 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 48413 21A10, 48413 21B10, 58302 17A00, 58302 1CA00, 58302 1CA10, 58302 26A00, 58302 26A10, 58302 26A30, 58302 2EA30, 58302 38A10, 58302 38A30, 58302 39A40, 58302 3AA20, 58302 3FA10, 58302 3KA30, 58302 AA20, 583021FA50, 583022EA00, 583022HA00, 583022HA50, 58302-38A20, 583023CA20, 583023FA11, 583023KA40, 583023KA51, 583023KA52, 583023KA60 |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Santa Fe, Sonata, Getz, Tucson, Elantra, Sportage, Grandeur, Matrix |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 98.7 мм |
| Высота | 40.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Tucson |
| Совместимость | Hyundai Elantra (HD) 2006-2011, Hyundai MATRIX (FC) 2001-2010, Hyundai SANTA FÉ I (SM) 2000-2006, Hyundai GETZ (TB) 2002-2009, Hyundai SONATA IV (EF) 1998-2005, Hyundai SONATA V (NF) 2005-2010, Hyundai SONATA VI (YF) 2005-2010, Hyundai TUCSON (JM) 2004-2010, Kia SPORTAGE (JE_) 2004-2010, Kia Magentis (GE) 2005-2010 |
Информация для заказа
- Цена: 1 023 ₴




