
Передние колодки SKODA OCTAVIA II/SUPERBII/ ROOMSTER /TOURAN /PASSAT B7/LEON/BEETLE/GOLF VI/SCIROCCO III
2 001 ₴
- В наличии
- Код: BOSCH 0986495412
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Характеристики
Застосовність
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Toledo, Touran, Fabia, Octavia, Yeti, Passat, Scirocco, Leon, Golf, Roomster, New Beetle, Ibiza, Altea |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | BOSCH 0986495412 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 2K5698451, 5K0698451, 5K0698451A, 5K0698451C, 5K0698451D, 8P0098601P, JZW698451Q |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Высота внешней накладки | 66 мм |
| Высота внутренней накладки | 71.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.4 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Octavia |
| Совместимость | Seat ALTEA (5P1) 2004-, Seat ALTEA XL (5P5 5P8) 2006-, Seat LEON (1P1) 2005-2012, Skoda OCTAVIA (1Z3) 2004-, Skoda OCTAVIA (5E3) 2012-, Skoda SUPERB (3U4) 2001-2008, Skoda SUPERB (3T4) 2008-, Skoda YETI (5L) 2009-, Volkswagen BEETLE (5C1) 2011-, Volkswagen CADDY III (2K 2C) 2004-, Volkswagen GOLF VI (5K1) 2008-2013, Volkswagen GOLF VI Variant (AJ5) 2009-2013, Volkswagen GOLF VI Cabriolet (517) 2011-, Volkswagen JETTA III (1K2) 2005-2010, Volkswagen JETTA IV (162) 2010-, Volkswagen SCIROCCO (137 138) 2008-, Volkswagen TOURAN (1T1 1T2) 2003-2010, Volkswagen TOURAN (1T3) 2010-, Seat IBIZA IV (6L1) 2002-2009, Seat TOLEDO III (5P2) 2004-2009, Skoda FABIA Praktik 2001-2007, Skoda FABIA (5J2) 2006-, Skoda FABIA Combi (5J5) 2007-, Skoda ROOMSTER (5J) 2006-, Skoda ROOMSTER Praktik (5J) 2007-, Volkswagen GOLF V (1K1) 2003-2009, Volkswagen GOLF V Variant (1K5) 2007-2009, Volkswagen PASSAT (3C2) 2005-2010, Volkswagen PASSAT Variant (3C5) 2005-2011, Volkswagen PASSAT CC (357) 2008-2012, Volkswagen PASSAT (362) 2010- |
Информация для заказа
- Цена: 2 001 ₴





